MENU

21:54
День рождения Ленинского Комсомола

В Краснодаре коммунисты и комсомольцы отметили День рождения Ленинского Комсомола

В Краснодаре коммунисты и комсомольцы отметили День рождения Ленинского Комсомола

В день рождения Ленинского Комсомола активисты КПРФ и ЛКСМ РФ, ветераны партии и ВЛКСМ встретились у памятного знака «Комсомольцам всех поколений» в Комсомольском микрорайоне.

Состоялось живое общение, в котором приняли участие первый секретарь Краснодарского краевого Комитета КПРФ, депутат Государственной Думы Н.И. Осадчий и коммунист-депутат городской Думы Краснодара Д.В. Коломиец, а также первый секретарь крайкома ЛКСМ А.С. Шакин.

— Собравшись в этот день у этого прекрасного памятника, мы подтвердили, что в наших сердцах живы лучшие идеалы справедливости и правды, с которыми всегда шли по жизни комсомольцы, – обратился к участникам акции Н.И. Осадчий. – Мы должны быть верны лучшим, славным боевым и трудовым традициям и свершениям. Ведь именно молодое поколение страны Советов в свое время заложило основы развития великой Державы, мощной экономики, социалистического общества.

В наши дни в России не хватает четкой и ясной государственной молодежной политики, которая, по мнению нашей партии, должна включать в себя ответы на три важных вопроса: о гарантиях доступного качественного образования, о гарантиях трудоустройства по специальности после окончания учебного заведения, о гарантиях жилья для молодых семей. Задача КПРФ – добиться, чтобы это из программы перешло в практику жизни!..

 

Просмотров: 294 | Добавил: komkub | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: